Suporte Coxim Motor Onix 1.0 3cc Aspirado 2020-2023
R$120,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$120,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Posição de montagem | Motor |
| Coxins de Motor | |
| Inclui acessórios para a montagem | Não |
| De Capô | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Diferencial de Deslizamento | |
| Quantidade de furos para parafusos | 4 |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | Prateado |
| Molduras | |
| Cor | Prata |
| Montagens do Radiador | |
| Material da montagem | Alumínio |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Pneus de Carros e Caminhonetes | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Polia de Virabrequim | |
| Quantidade de furos de montagem | 4 |
| Radiador de Calefação | |
| Espessura | 2 mm |
| Reservatorio Óleo Hidráulico | |
| Base incluída | Sim |
| Tampas de Tanques | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 09c60968-c758-4047-a67b-7ccc255fe60f |
