Suporte Fixação Bateria Chevrolet Onix Tracker 2020 A 2025 Preto
R$49,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$49,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Consoles | |
| Material | Metal |
| De Capô | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Grades | |
| Cor da armação | Preto |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Pés de Microfone | |
| Altura máxima | 3 cm |
| Altura mínima | 3 cm |
| Pneus de Carros e Caminhonetes | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Radiadores de Água | |
| Inclui armação | Não |
| Tampas de Tanques | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 36 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | d2234ab2-7357-4a49-909a-ee1ec54630ee |
| Varetas de Apoio | |
| É ajuste universal | Não |
