Caixa Ressonadora Tracker 1.2 3cc 2020 2023
R$199,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$199,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Catalisador | |
| Comprimento do corpo | 2 cm |
| Material do corpo | PA6-GF30 (Nylon com fibra de vidro) |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | Preto fosco |
| Mangueiras de Admissão | |
| Grampos incluídos | Não |
| Motor de Calefação | |
| Diâmetro do corpo | 2 cm |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Pneus de Carros e Caminhonetes | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Tanques | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 8f34f968-36e5-4469-83b5-bc3160282364 |
