Capa Defletor Protetor Calor Semi Eixo Tracker 1.2 2020
R$69,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$69,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Carcaças de Ventilador | |
| Quantidade de ventoinhas | 2 |
| Consoles | |
| Material | Metal |
| Origem | Brasil |
| Defletores | |
| Diâmetro máximo das pás | 2 " |
| Suportes de radiador incluídos | Não |
| Juntas | |
| Parafusos de cabeçote incluídos | Sim |
| Molduras | |
| Cor | Prateado |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Pneus de Carros e Caminhonetes | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Polia de Virabrequim | |
| Quantidade de furos de montagem | 3 |
| Reservatorio Óleo Hidráulico | |
| Tampa incluída | Não |
| Tampas de Tanques | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 209df2ac-fc4a-45c5-8809-7a58d42f0096 |
