Extensão Spoiler Traseiro Direito Tracker 2021 2022 Preto
R$49,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$49,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Consoles | |
| Material | Plástico |
| Origem | Brasil |
| Molduras | |
| Cor | Preto |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Pneus de Carros e Caminhonetes | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Spoilers | |
| É conjunto completo | Não |
| Lados | Direito |
| Posições | Traseiro |
| Tampas de Porta Mala | |
| Cor principal | Preto |
| Tampas de Tanques | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 4224ca23-06a8-4e8d-a4fb-f4fc0ca66cd4 |
