Kit Macaco Chave De Roda Onix 2014 2015 2016
R$267,94
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$267,94
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Consoles | |
| Material | Aço |
| De Roda | |
| Forma da chave | L |
| Kit de Segurança para Carros | |
| Inclui extintor de incêndio | Não |
| Inclui triângulos refletivos | Sim |
| Número do documento de Notificação/Comunicação prévia na Anvisa | |
| Molduras | |
| Cor | Preto |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Pneus de Carros e Caminhonetes | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Tanques | |
| Altura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 14 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 37 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 2965 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Vapor de Gasolina | |
| É kit de fábrica | Não |
| Quantidade de peças | 4 |
