Modulo Do Som Camaro 2014 2015 Cinza
R$789,70
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: MyLink
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$789,70
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Com Tela | |
| Com entrada USB | Não |
| Com função de TV | Não |
| Com GPS | Não |
| Com tela touch | Não |
| Tamanho da tela | 7 " |
| Faróis Traseiros | |
| Altura | 2 cm |
| Grades de Para-choques | |
| Largura | 2 cm |
| Instalações Elétricas | |
| Homologação Anatel Nº | |
| Módulos Arduinos | |
| Modelo alfanumérico | |
| Molduras | |
| Cor | Cinza |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Pneus de Carros e Caminhonetes | |
| Linha | |
| Puxadores | |
| Fabricante | Chevrolet |
| Sem Tela | |
| Com Bluetooth | Não |
