Reservatório Água Limpador Onix/ Prisma15/18 Preto
R$149,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$149,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Vácuo | |
| Capacidade | 1 L |
| Consoles | |
| Material | Plástico |
| Origem | Brasil |
| De Capô | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Faróis Traseiros | |
| Altura | 2 cm |
| Molduras | |
| Cor | Preto |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Pneus de Carros e Caminhonetes | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatório de Para-brisas | |
| Bomba incluída | Sim |
| Mangueiras incluídas | Não |
| Sensor de nivel de fluido incluído | Não |
| Reservatorio Óleo Hidráulico | |
| Base incluída | Não |
| Tampa incluída | Sim |
| Tampas de Tanques | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | a0cd1ef7-1072-4cc3-946e-8bb98803be12 |
