Triangulo Sinalizador Discovery Sport 2.0 Diesel 2016 2017
R$100,00
- Marca: Discovery
- Código do Produto: sport 2.0 diesel 2016 2017
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$100,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Consoles | |
| Material | Plástico e metal |
| Grades de Para-choques | |
| Largura | 30 cm |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tampas de Tanques | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| syi pymes id | bd7f5b2d-ce2d-4601-b793-8936d19cd22d |
| Triângulos de Segurança | |
| Inclui suporte | Sim |
