Multimidia Renault Fluence 2016 Preto
R$999,00
- Marca: Anatel
- Código do Produto: AVH-A208BT
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$999,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Com Tela | |
| Com entrada USB | Não |
| Com função de TV | Não |
| Com GPS | Não |
| Com tela touch | Sim |
| Tamanho da tela | 1 " |
| Faróis Traseiros | |
| Altura | 2 cm |
| Grades de Para-choques | |
| Largura | 5 cm |
| Módulos Arduinos | |
| Modelo alfanumérico | |
| Molduras | |
| Cor | Preto |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 34098891234 |
| Pneus de Carros e Caminhonetes | |
| Linha | Original |
| Puxadores | |
| Fabricante | |
| Sem Tela | |
| Com Bluetooth | Sim |
| Tampas de Tanques | |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
