Coxim Hidráulico Direito Motor I30 1.6 Cerato 2.0
R$149,00
- Marca: Kia / Hyundai
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$149,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Posição de montagem | Inferior |
| Consoles | |
| Material | Aço |
| Origem | Brasil |
| Coxins de Motor | |
| Inclui acessórios para a montagem | Não |
| Material da bucha | NULL |
| Tipo de coxim de motor | HIDRAULICO |
| De Capô | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Diferencial de Deslizamento | |
| Quantidade de furos para parafusos | 1 |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | Fosco |
| Molduras | |
| Cor | Preto |
| Montagens do Radiador | |
| Material da montagem | Metal |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Pinças de Freios | |
| Posição | Direita |
| Pneus de Carros e Caminhonetes | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Polia de Virabrequim | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Radiador de Calefação | |
| Espessura | 1 mm |
| Reservatorio Óleo Hidráulico | |
| Base incluída | Não |
| Tampas de Tanques | |
| Altura da embalagem do vendor | 42 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 17 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 33 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1675 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tomadas de Força | |
| Título de catálogo | Coxim Hidráulico Direito Motor |
