Bloco Do Motor Chery Tiggo 8 1.6 Turbo 2020 2021 187cv Tgdi
R$4.288,90
- Marca: Chery
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$4.288,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bloco Completo | |
| Alto do bloco de motor | |
| Altura do deck | |
| Comprimento do bloco de motor | 2 mm |
| Largura do bloco de motor | |
| Tipo de rotação | Padrão |
| Bombas de Combustível | |
| Tipo de combustível | Gasolina |
| Consoles | |
| Material | Alumínio |
| Origem | China |
| Lanternas | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Motor completo | |
| Quantidade de cilindros | 4 |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Pneus de Carros e Caminhonetes | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Tanques | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 25000 g |
| syi pymes id | 3776c1d4-2299-40f5-99fb-2c148a8cba3a |
| Tomadas de Força | |
| Título de catálogo | Bloco Do Motor 1.6 Turbo 187cv Tgdi |
