Moldura Braço Da Tampa Traseira Ld Corolla 2015 2016 Preto
R$49,00
- Marca: Corolla
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$49,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Com altura ajustável | Não |
| É dobrável | Não |
| Consoles | |
| Origem | Brasil |
| Faróis Traseiros | |
| Altura | 2 cm |
| Grades de Para-choques | |
| Largura | 2 cm |
| Molduras | |
| Cor | Preto |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Pneus de Carros e Caminhonetes | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Tanques | |
| Altura da embalagem do vendor | 77 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 120 g |
| syi pymes id | c0c2b6fc-e67b-41da-b161-afb8a55c50e2 |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tomadas de Força | |
| Título de catálogo | Moldura Braço Da Tampa Traseira Ld Preto |
