Canaleta Do Vidro Da Porta Dianteira Esquerda Fluence 2015
R$49,00
- Marca: re
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$49,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Consoles | |
| Material | Metal e borracha |
| Origem | Brasil |
| Grades de Para-choques | |
| Largura | 5 cm |
| Molduras | |
| Lugar de colocação | Porta dianteira esquerda |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Pneus de Carros e Caminhonetes | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Radiador de Calefação | |
| Espessura | 2 cm |
| Tampas de Tanques | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 78ec1a7a-fe75-4e0a-9919-6f0b9fd73d34 |
| Tomadas de Força | |
| Título de catálogo | Canaleta Do Vidro Da Porta Dianteira Esquerda |
