Suporte Rack Esquerdo Toro 2018 2019 2020 Preto
R$199,00
- Marca: Toro
- Código do Produto: 2018 2019 2020
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$199,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Antenas | |
| Materiais | plastico |
| Apoios de Braço | |
| É dobrável | Não |
| Faróis Traseiros | |
| Altura | 2 cm |
| Peso | 100 g |
| Grades de Para-choques | |
| Largura | 2 cm |
| Hidráulico | |
| Peso máximo suportado | 2 kg |
| Molduras | |
| Cor | Preto |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Racks de Teto para Embarcações | |
| Capacidade de embarcações | 1 |
| Capacidade máxima de pranchas | 1 |
| Com assistência de carga | Não |
| Inclui correias de fixação | Não |
| Largura máxima da embarcação | 2 cm |
| Largura máxima da prancha | 2 cm |
| Largura mínima da embarcação | 2 cm |
| Largura mínima da prancha | 2 cm |
| Quantidade de correias de fixação | Não |
| Relés | |
| Tipo de produto | Suporte para pranchas/embarcaçoes |
| Usos recomendados | Suporte para pranchas e embarcações |
| Tampas de Porta Mala | |
| Cor principal | Preto |
| Tampas de Tanques | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 28 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | acbad3aa-eb33-4ef6-a429-7042e37f4988 |
