Acabamento Banco Lado Direito Renault Megane 2007 2009 Preto
R$98,75
- Marca: Renault
- Código do Produto: Megane
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$98,75
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bancos | |
| Posição do assento | Dianteiro |
| Consoles | |
| Material | Plástico |
| Origem | Brasil |
| Faróis Traseiros | |
| Altura | 35 cm |
| Grades de Para-choques | |
| Largura | 18 cm |
| Lanternas | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Molduras | |
| Cor | Preto |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Pneus de Carros e Caminhonetes | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Tanques | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 894 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tomadas de Força | |
| Título de catálogo | Acabamento Banco Lado Direito Preto |
