Acabamento Direito Traseiro Rack Teto Fiat Toro 2018 2019 Preto
R$75,00
- Marca: Fiat
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$75,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos de Velas | |
| Material do núcleo | Plástico |
| De Capô | |
| Inclui ferragens de montagem | Sim |
| Grades | |
| Requer perfuração | Sim |
| Molduras | |
| Cor | Preto |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Pneus de Carros e Caminhonetes | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Porta Chaves | |
| Quantidade de chaves | 1 |
| Tampas de Tanques | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 19b5e532-e8b4-48f1-9ccf-db72b8058769 |
