Bico Injetor Cerato 1.6 16v 2010 353102b000 Unidade
R$71,10
- Marca: Kia
- Código do Produto: Original
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$71,10
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Combustível | |
| Inclui junta ou selo | Não |
| Tipo de combustível | Gasolina |
| Catalisador | |
| Material do corpo | Plástico |
| Consoles | |
| Origem | Brasil |
| Faróis Dianteiros | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Tipo de terminal | Pino |
| Faróis Traseiros | |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Grades de Para-choques | |
| Largura | 1200 cm |
| Injetores | |
| Cor do conector | Azul-turquesa |
| Inclui suportes de fixação | Não |
| Inclui tampa com trava | Não |
| Leitura de pressão máxima | 43.5 psi |
| Material do conector | Plástico |
| Método de montagem | Encaixe |
| Quantidade de O-rings | 2 |
| Tipo de injeção | Direta |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 97107979797109709 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Pneus de Carros e Caminhonetes | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Pressostato | |
| Quantidade de terminais | 2 |
| Sensor de Rotação | |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Gênero do terminal | Fêmea |
| Sonda Lambda | |
| Forma do conector | Plug |
| Tampas de Tanques | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 5 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 140 g |
| Tomadas de Força | |
| Título de catálogo | Bico Injetor 353102b000 Unidade |
