Acabamento Maçaneta Externa Evoque 2014 2015 Dianteira Dir. Branco Dianteira
R$29,00
- Marca: Land Rover
- Código do Produto:
- Disponibilidade:
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$29,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas e Manoplas | |
| Incluí cilindro de chave | Não |
| Consoles | |
| Material | Plástico |
| Origem | Brasil |
| Faróis Dianteiros | |
| Lado | Direito |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | Natural |
| Interruptores de Energia | |
| Inclui chaves | Não |
| Molduras | |
| Cor | Branco |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Pinças de Freios | |
| Posição | Dianteira |
| Pneus de Carros e Caminhonetes | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Tanques | |
| Altura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 6 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 90 g |
| syi pymes id | d51334af-f7fc-465f-a407-a41b44be7a36 |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tomadas de Força | |
| Título de catálogo | Acabamento Maçaneta Externa Dianteira Direita Branco |
