Sonda Lambda Peugeot 408 1.6 Thp Pré 0258010081
R$221,21
- Marca: Germany
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$221,21
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Consoles | |
| Origem | Brasil |
| Filtros de Óleo | |
| Tamanho da rosca | 1 mm |
| Flexíveis | |
| Diâmetro da rosca | 1 mm |
| Mangueiras de Combustível | |
| Comprimento total | 2 mm |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Pneus de Carros e Caminhonetes | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Sensor de Rotação | |
| Gênero do conector | Macho |
| Sonda Lambda | |
| É aquecida | Não |
| Quantidade de cabos | 1 |
| Quantidade de pinos | 1 |
| Tampas de Tanques | |
| Altura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 140 g |
