Interruptor De Freio Citroen C4 1.6 2010 Hacth
R$108,62
- Marca: Brasil
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$108,62
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bulbo de Freio | |
| Tipo de interruptor de luz de freio | Boton |
| Consoles | |
| Origem | Brasil |
| De Capô | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Molduras | |
| Cor | Preto |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Pneus de Carros e Caminhonetes | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Radiador de Calefação | |
| Espessura | 3 mm |
| Sensor de Rotação | |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Tampas de Tanques | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 6 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 120 g |
