Atuador Caixa De Ar Interna Mercedes Classe A 160 2001 2002
R$70,00
- Marca: Mercedes-Benz
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$70,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Atuador de Embreagem | |
| Comprimento do atuador de embreagem | 50.8 mm |
| Tipo de ancoragem | |
| Cilindros | |
| Diâmetro do furo | 2 mm |
| Consoles | |
| Material | Plástico |
| Origem | Brasil |
| Motor de Calefação | |
| Diâmetro do corpo | 1 cm |
| Diâmetro do eixo | 1 cm |
| Sentido de rotação | Sentido anti-horário |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Pneus de Carros e Caminhonetes | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Polia de Virabrequim | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Radiador de Calefação | |
| Diâmetro de entrada | 1 " |
| Sonda Lambda | |
| Tipo de montagem | 1 |
| Tampas de Tanques | |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Tomadas de Força | |
| Título de catálogo | Atuador Caixa De Ar Interna |
