Kit Embreagem Astra 2.0 2006 2007
R$199,00
- Marca: LuK
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$199,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Kit de Embreagens | |
| Inclui centralizador mecânico | Não |
| Inclui disco | Sim |
| Inclui lubrificante | Não |
| Inclui platô | Sim |
| Inclui rolimã de impulso | Não |
| Inclui volante | Não |
| Tipo de embreagem | Monodisco |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Pneus de Carros e Caminhonetes | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Tanques | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| syi pymes id | fb4b22d8-a690-4085-a5e3-15e217735a4c |
