Bomba De Oleo Peugeot 2008 308 1.6 Cactus 16v 2018 2019
R$299,00
- Marca: citrioen
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$299,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Combustível | |
| Inclui eixo de transmissão | Não |
| Bombas de Óleo | |
| Inclui engraneagem motriz | Não |
| Inclui juntas | Não |
| Inclui solenóide | Não |
| Tipo de bomba de óleo | Óleo |
| Coletores de Admissão | |
| Diâmetro dos furos de montagem | 1 mm |
| Consoles | |
| Origem | Brasil |
| Faróis Dianteiros | |
| Material da caixa | Alumínio |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| É kit | Não |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Pneus de Carros e Caminhonetes | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Polia de Virabrequim | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Tampas de Tanques | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 37 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1470 g |
| Tomadas de Força | |
| Título de catálogo | Bomba De Oleo |
