Freio Do Duto De Ventilação Lan Rover Evoque 2014 2015
R$100,00
- Marca: lan rover
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$100,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Consoles | |
| Material | Plástico |
| Origem | Brasil |
| Grades de Para-choques | |
| Largura | 7 cm |
| Molduras | |
| Lugar de colocação | Duto de ventilação |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Pneus de Carros e Caminhonetes | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Radiador de Calefação | |
| Espessura | 3 cm |
| Tampas de Tanques | |
| Altura da embalagem do vendor | 33 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 404 g |
| syi pymes id | feb7e392-9a48-460b-8a50-f2852bf306d3 |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tomadas de Força | |
| Título de catálogo | Freio Do Duto De Ventilação |
