Mangueira Ar Quente Onix Prisma 1.4 8v 2013 2016
R$49,49
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$49,49
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Consoles | |
| Origem | Brasil |
| Mangueira Intercooler | |
| Comprimento da mangueira de intercooler | 1 mm |
| Diâmetro externo das pontas da mangueira de intercoleer | 1 mm |
| Diâmetro interno das pontas da mangueira de intercooler | 1 mm |
| Material da mangueira de intercooler | Borracha |
| Pressão de trabalho máxima | 1 |
| Mangueiras de Admissão | |
| Grampos incluídos | Não |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Pés de Microfone | |
| Diâmetro | 1 " |
| Pneus de Carros e Caminhonetes | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Tanques | |
| Altura da embalagem do vendor | 32 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 210 g |
