Pedal Do Acelerador Peugeot 308 2013 2014
R$110,81
- Marca: Dagman
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$110,81
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Consoles | |
| Origem | Brasil |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| É kit | Não |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Pedais de Acelerador | |
| Com superficie removível | Sim |
| É esportivo | Não |
| É original | Sim |
| Materiais da superfície | Plástico |
| Pneus de Carros e Caminhonetes | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Tanques | |
| Altura da embalagem do vendor | 29 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 452 g |
