Tampa Capa Superior Motor Honda Civic 2012-16 32121rna00
R$59,26
- Marca: Honda
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$59,26
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Consoles | |
| Material | Plástico |
| Origem | Brasil |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Pneus de Carros e Caminhonetes | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Tanques | |
| Altura da embalagem do vendor | 49 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 21 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Tomadas de Força | |
| Título de catálogo | Tampa Capa Superior Motor 32121rna00 |
