Comando Do Ar Condicionado New Fiesta 2013 2014 2015
R$201,57
- Marca: Fomoco
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$201,57
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Consoles | |
| Origem | Brasil |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| É kit | Não |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Pneus de Carros e Caminhonetes | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Tanques | |
| Altura da embalagem do vendor | 29 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 518 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tomadas de Força | |
| Título de catálogo | Comando Do Ar Condicionado |
