Bico Injetor Bmw X1 Mini Cooper 2016 2017 2018 Unidade
R$588,60
- Marca: Magneti Marelli
- Código do Produto: 50100702
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$588,60
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Combustível | |
| Tipo de combustível | Gasolina |
| Consoles | |
| Origem | Brasil |
| De Capô | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Faróis Traseiros | |
| Inclui arnês de fiação | Não |
| Injetores | |
| Tipo de injeção | Direta |
| Mangueira Direção Hidráulica | |
| Junta ou selo incluído | Não |
| Molduras | |
| Cor | Preto |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Pneus de Carros e Caminhonetes | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Tanques | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tomadas de Força | |
| Título de catálogo | Bico Injetor Unidade |
