Farol Lado Esquerdo Porsche Cayenne 2011 2012 Esquerdo
R$2.499,00
- Marca: Porsche
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$2.499,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis Dianteiros | |
| Com luzes de posição | Sim |
| É legal para calle | Sim |
| Inclui kit de montagem | Sim |
| Inclui lâmpada | Sim |
| Lado | Esquerdo |
| Tecnologia da lâmpada | LED |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Pneus de Carros e Caminhonetes | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Tanques | |
| Altura da embalagem do vendor | 77 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 27 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 4690 g |
| Tomadas de Força | |
| Título de catálogo | Farol Lado Esquerdo Esquerdo |
