Pistão E Biela Honda Civic 2.0 2014 2015 Unidade
R$246,88
- Marca: Honda
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$246,88
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bielas | |
| Bronzinas incluídas | Sim |
| Comprimento da biela de motor | 1 mm |
| Diâmetro do orifício grande | 2 mm |
| Diâmetro do orifício pequeno | 1 mm |
| Tipo de biela de motor | Sólida |
| Consoles | |
| Material | Aço |
| Origem | Brasil |
| De Capô | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Pneus de Carros e Caminhonetes | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Tanques | |
| Altura da embalagem do vendor | 29 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 820 g |
| Tomadas de Força | |
| Título de catálogo | Pistão E Biela Honda Unidade |
