Macaco Toyota Corolla 1.8 2016 2017
R$149,00
- Marca: Fabrica
- Código do Produto: Macaco
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$149,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis Traseiros | |
| Peso | 2 kg |
| Hidráulico | |
| Comprimento da alavanca | 2 cm |
| Formato do macaco | Jacaré |
| Máxima altura de levantamento | 2 cm |
| Mínima altura de levantamento | 2 cm |
| Peso máximo suportado | 2 t |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Pneus de Carros e Caminhonetes | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Tampas de Tanques | |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
