Parafuso De Roda Honda Crv Civic 19 Prata
R$24,00
- Marca: Isofix
- Código do Produto: Chevette, Civic, Colt e Lancer
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$24,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Consoles | |
| Material | Aço cromado |
| Kits de Parafusos do Comando | |
| Tipo de rosca | Redonda |
| Mangueira Radiador | |
| Formato de venda | Unidade |
| Molduras | |
| Cor | Prata |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Parafusos | |
| Forma da cabeça | Hexagonal |
| Forma da rosca | Redonda |
| Sistema de aperto | Hexagonal |
| Tipo de parafuso | Tira-fundo para roda |
| Pneus de Carros e Caminhonetes | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Unidades por kit | 1 |
| Tampas de Tanques | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 9310fb1e-4cf6-4930-afd4-f9cbb004b657 |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Velas de Ignição | |
| Comprimento da rosca | 3.5 cm |
