Aerofolio Da Tampa Traseira Mini Cooper 2.0 S 2016 Avaria
R$699,00
- Marca: Mini Cooper
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$699,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Aerofólios | |
| Ângulo da superfície | |
| Com aberturas para luz | Não |
| Consoles | |
| Material | Plástico ABS |
| Origem | Brasil |
| Grades de Para-choques | |
| Largura | 20 cm |
| Tipo de fixação | Clips e encaixes |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Pneus de Carros e Caminhonetes | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Tanques | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 120 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |
| syi pymes id | c848bb97-486b-4a98-9ca1-192c5ab9d37d |
