Direcionador Atuador Caixa De Ar Evoque 2.0 2014 2015
R$149,00
- Marca: Evoque
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$149,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Consoles | |
| Origem | Brasil |
| Motor de Calefação | |
| Diâmetro do corpo | 2 cm |
| Diâmetro do eixo | 2 cm |
| Sentido de rotação | Horário |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Pneus de Carros e Caminhonetes | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Tanques | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | e1978086-11d6-44c5-8d58-02ec9b02d000 |
| Tomadas de Força | |
| Título de catálogo | Direcionador Atuador Caixa De Ar |
