Modulo Reator Farol Xenon Porsche Cayenne 2011 2012
R$1.499,00
- Marca: Porsche
- Código do Produto: Cayenne
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.499,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Consoles | |
| Origem | Germany |
| Faróis Dianteiros | |
| Gama de amperagem | 12 VA |
| Quantidade de lâmpadas | 1 |
| Tecnologia da lâmpada | HID |
| Voltagem | 12 |
| Watts | 35 W |
| Faróis Traseiros | |
| Cor da lâmpada | Xenon |
| Kits Xenón | |
| Temperatura de cor | 4300 K |
| Lâmpadas | |
| Brilho | |
| Tipo de base da lâmpada | D1S |
| Tipo de filamento | |
| Vida útil média | 1 h |
| Lâmpadas de Led | |
| Tipo de conector | PY24W |
| Lanternas de Placas | |
| Cor da luz | Xenon |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Pneus de Carros e Caminhonetes | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Tanques | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 19 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| syi pymes id | f0a12aa8-0c8d-43cf-b2d6-76c01ae10ae8 |
| Tomadas de Força | |
| Título de catálogo | Modulo Reator Farol Xenon Porsche |
