Trava Suporte Farol Cayenne 2011 2012 2013 2014
R$299,00
- Marca: Germany
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$299,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Consoles | |
| Origem | Germany |
| Faróis Dianteiros | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Pneus de Carros e Caminhonetes | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Quadros de Faróis Dianteiros | |
| Material do quadro do farol dianteiro | Plástico |
| Tampas de Tanques | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 7dbd378e-471f-432e-b9db-59503625ccf3 |
| Tomadas de Força | |
| Título de catálogo | Trava Suporte Farol |
