Moldura Acabamento Inferior Volante Sonic 2012 2013 Preto Lisa
R$149,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$149,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Antenas | |
| Materiais | Plástico |
| Consoles | |
| Origem | Brasil |
| Faróis Traseiros | |
| Altura | 2 mm |
| Peso | 1 g |
| Manoplas de Volantes | |
| Desenho | Lisa |
| Molduras | |
| Cor | Preto |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Pés de Microfone | |
| Diâmetro | 2 mm |
| Pneus de Carros e Caminhonetes | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Tanques | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 60a1d7c7-ecbb-438a-b764-a105de9ab29f |
