Comutador Ignição Partida Para Onix 2014 2015 2016
R$69,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$69,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Comutadores de Ignição | |
| Material do comutador de ignição | Plástico |
| Consoles | |
| Origem | Original |
| Faróis Dianteiros | |
| Tipo de terminal | Bala |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Pneus de Carros e Caminhonetes | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Pressostato | |
| Quantidade de terminais | 1 |
| Sensor de Rotação | |
| Gênero do conector | Macho |
| Gênero do terminal | Fêmea |
| Tampas de Tanques | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | d900aeb5-77a0-4009-8cb9-f0286f6ce2e2 |
