Dobradiça Capo Lado Direito Toro 2.0 Diesel 2018 2020 2021
R$170,00
- Marca: Toro
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$170,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Consoles | |
| Origem | Brasil |
| Dobradiças do Capô | |
| Ângulo máximo de abertura | 3° |
| Comprimento da dobradiça de capô | 3 cm |
| Largura da dobradiça de capô | 3 cm |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Pneus de Carros e Caminhonetes | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Tanques | |
| Altura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| syi pymes id | 79b91ca6-1b91-4e95-8448-bb7b7a804f10 |
