Moldura Puxador Da Porta Tracker 1.2 2021 Dianteiro Direito Preto
R$70,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$70,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Calotas | |
| É segurável | Não |
| Câmera Veicular | |
| Inclui fios | Não |
| Consoles | |
| Material | Plástico |
| De Capô | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Molduras | |
| Cor | Preto |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Pneus de Carros e Caminhonetes | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Radiador de Calefação | |
| Espessura | 2 mm |
| Tampas de Tanques | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 28 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | b2485fd2-31db-4813-8174-6bb32b434f64 |
