Isopor Do Assoalho Direito Chevrolet Tracker 1.2 2021 2022
R$80,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$80,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Vácuo | |
| Profundidade | 1 cm |
| Consoles | |
| Material | Isopor (poliestireno expandido) |
| Grades de Para-choques | |
| Largura | 1 cm |
| Lanternas | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Pneus de Carros e Caminhonetes | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Tanques | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 9e791f76-c204-4a19-8916-1ffb27a8d70c |
